ПЛАДЕЛЕТ ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tevtom  
Форум » Форум о дверях и замках. » Входные двери-Пладелет » Как устроены стандартные двери.
Как устроены стандартные двери.
tevtomДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Декоративные платы замкового отсека
2 - Ригелья 4х стороннего замка
3 - Глазок
4 - Дверьные петли
5 - Ограничитель открывания двери,ночник,на иврите сегер битохон
6 - Выдвижная часть двери для регулировки высоты двери,на иврите инсерт
7 - Бронезащита цилиндра, на иврите маген цилиндр
8 - Язычек замка
9 - Ручки
10-Стопер,на иврите маацор
11-Металлическии гнутыи лист
12-Внутреннее заполнение,обычно пенопласт.
13-Стоики для усиления дверного полотна
14-Нижнии замок
15-Покрытие двери



050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
такие пладелет являются основанием для всех других моделеи в более дорогом ценовои категории.
стандартные двери у всех фирм почти одинаковые.
качество пладелет у разных фирм тоже разное.
мнении есть очень много,но за 14 лет работы с пладелет и замками я все больше убеждаюсь что пладелет от фирмы Ширионит Хосем - SuperLock самые хорошие и надежные на нашеm рынке.
внутреннии замок у них очень хорошего качества по сравнению с другими фирмами которые выпускают двери с размерами рав-бариах(акавиш,мерказ арци,нирав и другие)
также на пладелет хосем очень хорошая и качественная бронезащита для цилиндра,а это один из самых главных деталеи двери.этот деталь очень затрудняет взлом zamka.


050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline



050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline


050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Среда, 12.08.2009, 07:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Входная дверь – это главный вход в ваше жилище. Не удивительно, что человек старается всеми силами обезопасить, прежде всего, вход, ведь через него не только он сам может проникать в свое жилище, но это могут делать и враги.
Один из самых простых и, одновременно, самых эффективных методов защиты – установить стальные двери. С каждым годом увеличивается количество квартирных краж. Во многом, именно этот рост стимулирует увеличение спроса на стальные двери.
Когда-то стальная дверь не отличалась особой эстетикой. Сейчас существуют двери различного дизайна.Клиент может выбрать двери разного дизайна, цвета, формы – практически, единственным определяющим фактором может являться желание клиента.
Практически, стальные двери могут быть любыми – какую бы задачу ни поставил дизайнер интерьера, скорее всего, она будет посильной компании, изготавливающей стальные двери.
Рынок сам определил, какими должны быть стальные двери, сделав всё для того, чтобы человек мог быть уверенным в том, что он и его семья – в безопасности.


050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Среда, 12.08.2009, 07:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Стальная дверь – одна из важнейших частей вашего дома.

К тому же это лицо вашего дома или офиса, ведь именно стальную дверь в первую очередь видеть любой гость или посетитель. Двери подчеркивают индивидуальность вашей личности.

На сегодняшний день существует богатый выбор стальных дверей на любой вкус и цвет в соответствие с финансовым возможностями и потребностями человека.

Стальные двери известны своим классическим видом. Сейчас все большей популярностью пользуются двери с мдф покрытием, отвечающие всем требованиям тенденциям моды нашего времени. Но выбор стиля двери остается за Вами.

Поэтому, если было принято решение о покупке входной двери, то задумайтесь о выборе, чтоб не сожалеть о покупке. Стальные двери также бывают противопожарными, в производстве которых применяются огнеупорные материалы. Хоть они и тяжелее обычных, но очень надежны, прослужат не один десяток лет и будут защитой от большинства бед.

Если стальная дверь имеет выход на улицу, перед покупкой, проконсультируйтесь, как влияет на ее состояние воздействия окружающей среды и какие мероприятия надо проводить, чтобы сохранить ее прежний вид.

Стальные двери, облицованные натуральными материалами, требуют от Вас за ними большего ухода, по сравнению с окрашенными, но смотрятся гораздо богаче и внушительней, поднимая положительность оценки Вашего дома.

Но выбор стальной двери не ограничивается только красотой, изяществом и надежностью материалов, не забывайте о «внутреннем содержимом». А именно замках и запорах. Помните о том, что замок и дверь – это единое целое или если отдать предпочтение в одном, проиграв в другом, можно потерять гораздо больше. Замок должен соответствовать двери, а зачастую быть классом выше, чтобы противостоять как «интеллектуальной» атаке злоумышленника, так и проявлениям грубой силы.

К тому же рекомендуется, для установки стальной двери обратится к специалистам, которые знают все тонкости и нюансы по превращению стены дома и двери в единый нерушимый монолит. А так же дадут гарантию на качество своей работы.


050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Среда, 12.08.2009, 07:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой дом начинается с двери, как театр – с вешалки.

При выборе дизайна помещения двери следует уделить особое внимание, поскольку она должна не только вписываться в интерьер, но и выполнять свои основную функцию – защита от взлома и проникновения.

Самыми популярными и прочными являются стальные двери.

Их трудно взломать, они практически не подвержены физическим воздействиям. В зависимости от толщины листа, вшитого в каркас двери, дверь может выдерживать огонь, взлом, пулевые воздействия. Не стоит выбирать дверь с очень толстыми стальными листами – она может вскоре выйти из строя из-за провисания дверного полотна.

Существует золотая середина, толще и тоньше которой стальной лист для входных дверей почти не используется – это 1-3 мм.

Теплозащитные и звукоизоляционные свойства двери выполняются различными дополнительными элементами. Внутреннее пространство (начинка) должно быть заполнено качественными теплоизолирующими и звукопоглощающими материалами. Менее предпочтительны в качестве «наполнителя» минеральная вата, поролон, строительная пена, пенопласт, картон, потому что со временем подобное наполнение утрясается, и возникают пустые пространства. А пенопласт при сильном нагреве плавится и выделяет вредные вещества.

Для смягчения ударов, защиты от ветра, снижения уровня шума служат всевозможные уплотнители, нашитые по периметру дверной коробки.

Главное требование, которое к ним предъявляется – плотное прилегание к двери и высокая прочность. У хорошей надежной двери должна стоять защита от срезания ее с петлей при взломе.

Лучшее решение – наличие противосъемных штырей на петлевой стороне. Причем вся тяжесть двери при открывании должна ложиться на эти штыри. Встречаются двери со скрытыми петлями. Минусом этого вида является то, что дверь будет открываться не на положенные 180 градусов, а всего лишь на 90. К тому же, при открывании тяжесть двери будет ложиться на дополнительные шарниры, которые по своей конструкции не настолько крепкие, а их деформация может вызвать проседание двери.

Внутреннюю сторону двери также можно обшить деревянными навесными панелями. Их варианты также многочисленны: ламинат, МДФ, ДСП , шпон, деревянные панели из дорогих пород дерева.


050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
tevtomДата: Среда, 12.08.2009, 07:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокая прочность металлических дверей, недоступность для воров и отличная их звукоизоляция вызывает к ним все большее доверие покупателей.

Металлическая дверь – не дешевое удовольствие, поэтому к ее выбору надо отнестись серьезно. Продажей металлических дверей сейчас занимаются многие фирмы, и надо не ошибиться в выборе и не покупать кота в мешке.

Параметры, на которые нужно обратить внимание при покупке металлической двери.

- Защитные функции, которые должна обеспечивать дверь:

1. способность противодействовать грубой физической силе (определяется прочностью и надежностью конструкции);

2. защита от взлома замков (определяется хитростью механизма замков);

3. защита в чрезвычайных обстоятельствах (пуленепробиваемость, пожаростойкость);

- Тепло- и звукоизоляция двери. Металлы хорошо проводят тепло и звук, поэтому в целом металлические двери обладают меньшей тепло- и звукоизоляцией, нежели двери деревянные. Использование различных изоляционных материалов (пенопласт, минеральная вата и др.) при установке двери позволяет достичь хорошей изоляции.

- Хороший внешний вид двери. Дверь создает первое впечатление о Вашем доме. Современные технологии позволяют сделать ее наиболее привлекательной, сохраняя при этом все качества прочности.

- Гарантия. Наличие и длительность гарантии на приобретаемую дверь много скажет о ее качестве. Но есть и еще одна опасность: даже если фирма дает достаточно длительную гарантию на двери, не факт, что сама она просуществует такой долгий срок.

Поэтому покупать двери лучше в фирмах, имеющих хорошую репутацию и работающих в этой сфере не первый год.


050-2244233 Tomas
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm
 
Форум » Форум о дверях и замках. » Входные двери-Пладелет » Как устроены стандартные двери.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRussian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. 
Copyright MyCorp © 2024